Удержать Булатова или почему Лопырева сделала аборт в годовщину рождения первенца?

8-02-2020, 01:47 \\ Шоу-бизнес

Второй ребенок, судя по всему, не входил в планы оставшегося без работы мужа Виктории.

В конце января Виктория Лопырева «спалила» в Stories своего Instagram внушительных размеров живот. Поэтому у поклонников не осталось сомнений – девушка беременна во второй раз. К слову, первенец модели – Марк Лионель, появился на свет всего год назад – 5 февраля.

Однако сейчас Виктория вновь демонстрирует стройную фигуру. Напрашивается вывод, что девушка была вынуждена сделать аборт. Но почему? Ведь она в браке с любимым мужчиной и живет в достатке.

Скорее всего, на прерывании беременности настоял Игорь Булатов. Чем именно занимается или кем работает мужчина после увольнения из компании «Ташир», до сих пор не понятно. В Сети уверены, что семья живет на рекламные деньги Лопыревой. И вся жизнь пары только кажется дорогой и богатой. А ведь у Булатова имеются дети от первого брака. И, конечно, алименты. Поэтому еще одного ребенка мужчина вряд ли потянул бы.

И Лопырева, дабы удержать единственного мужчину, который согласился взять ее в жены, вероятно, пошла на поводу у Булатова и сделала аборт в годовщину рождения первенца.

Такой поступок – боль для каждой матери. Вот и Виктория, похоже, хоть и решилась на прерывание беременности, но простить этого не может Игорю. Судя по снимкам в микроблоге модели, ее супруг с недавних пор как будто пропал из семейной жизни. Даже на фотографиях с первого дня рождения сына Булатову не нашлось места.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю