Дима, за что ты так с ним? Нагиев «кинул» сына в нищете и с долгами

7-02-2020, 05:06 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод следует из того, что родной отец даже не пытается помочь родственнику с задолженностями - кажется, предательство Кирилла «добило» Дмитрия окончательно.

Довольно-таки часто на просторах Интернета можно наткнутся на информацию о различных долгах многих российских звезд – в это раз, например, в сети разместили новость о том, что сын известного актера Дмитрия Нагиева имеет большую задолженность по коммунальным счетам, которая составляет 141 тысячу 969 рублей, что для популярного и востребованного, как можно заметить, артиста сущие пустяки. Однако сумма только растет, и Кирилл пока не торопится оплачивать.

Как отметили, Нагиев-младший всего-навсего не оплачивает долг из-за отсутствия времени, что кажется очень странным - у актера имеются свои сотрудники, представители, которые и должны заниматься всеми его счетами, да сейчас 21 век и все можно оплатить не выходя из дома. Неужели нет 10 минут на такое дело, тем более, долг ведь не вчера появился. Исходя из этого, вывод напрашивается только один – дело совсем не во времени, а в деньгах, которые, судя по всему, отсутствуют у Кирилла. Более того, отец явно знает о проблемах сына и совсем не торопится ему помогать.

Потому и следует заметить, что Нагиев буквально «кинул» сына в нищете и с огромными долгами. Интересно, Дима за что ты так с ним? Однако и на этот вопрос можно найти ответ и понять, почему же родитель оставил своего ребенка в трудном положении.

У Нагиева-старшего и Нагиева-младшего отношения сложились достаточно сложные и тянуться они еще из детства: Дмитрий «променял» сына на свою карьеру, Кирилл вырос, а обиды все еще остались. Да и так, судя по новостям, у них не мало поводов находится, чтобы создавать конфликты между друг другом. Недавно стало известно, что наследник Дмитрия буквально «предал» отца, когда согласился на одну из ролей в сериале, а зная, что отец имеет определенную общественную позицию и пойдет «против» этого, он практически «добил» его.

Поделиться новостью:
Главное за неделю