Устал молчать! Панин пригрозил вскрыть все «грязные» увлечения звезд

6-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Откровение Алексея может вылиться в грандиозный скандал.

 На днях скандально известный Алексей Панин дал интервью Лене Лениной в рамках ее проекта «Голая правда». Разумеется, особое внимание в беседе уделялось личной жизни актера и его аморальным выходкам. Не секрет, что из-за ряда утечек в Сеть вопиющих кадров с пристрастиями артиста, от него стали «открещиваться» другие знаменитости. Однако Панин, судя по всему, устал молчать и пригрозил вскрыть все «грязные» увлечения звезд, которые, видимо, в тайне разделяли образ жизни скандалиста.

Звезда «Жмурок» все чаще стал появляться на экранах, раздавать интервью и принимать участие в шоу. Похоже на то, что актер всерьез намерен «реанимировать» карьеру с помощью своей киноленты «Я вернулся». В беседе с Лениной речь снова зашла о скандальных выходках артиста, на что он, видимо, устав оправдываться, откровенно заявил, что знает ряд фамилий известных людей, которые занимаются непристойными вещами. При этом Панин добавил, что озвучивать эти имена он не станет, поскольку люди пока ничего плохого ему не сделали.

Из слов Алексея становится ясно: актер дал понять звездам с «рыльцем в пушку», что в случае продолжения распространения слухов за его спиной, которые помешают возродить карьеру, он с легкостью может «уничтожить» репутацию этих знаменитостей в ответ. Не исключено, что артист действительно осведомлен о тайной жизни некоторых представителей бомонда, но также, вероятно и то, что слова Панина – блеф и очередной пиар.

Поделиться новостью:
Главное за неделю