Срочно нужен любовник! Харламов публично «заигрывает» с Роналду

6-02-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Воля, видимо, расстался с Гариком из-за беременной жены.

 Роман Гарика Харламова и Павла Воли, о котором сообщалось в СМИ, видимо, подошел к концу из-за беременности жены Снежка. Но Бульдог, судя по всему, не стал унывать, а наоборот, воспользовался свободой и начал оказывать знаки внимания другим мужчинам. На днях пользователи соцсети стали свидетелями, как сразу в двух постах подряд Харламов публично «заигрывает» с Криштиану Роналду, который уже давно имеет устоявшуюся репутацию «голубого» спортсмена.

Сперва Гарик не смог не упомянуть о дне рождения футболиста, предложив своим подписчикам отправить ему шуточное сообщение. Идея комика вызвала неоднозначную реакцию у пользователей, большинство просто не нашли смысла оставлять комментарий среди десятков тысяч поздравлений. К слову, аккаунт Роналду насчитывает более 200 млн подписчиков.

 Но на этом Бульдог не остановился и записал ролик, в котором с помощью монтажа якобы исполняет песню вместе с Криштиану. Видимо, это было сделано на тот случай, если после «атаки» русскоязычных пользователей футболист захочет найти источник, то наткнется на Гарика с сразу двумя постами в честь спортсмена.

 Не секрет, что многие считают Роналду приверженцем однополой любви, хейтеры футболиста даже дали ему прозвище «Кристина» из-за женственности и страсти к симуляциям на поле. Складывается впечатление, что выходка Бульдога – это своеобразный намек мужчинам нетрадиционной ориентации: «срочно нужен любовник!». Впрочем, резидент Comedy Club, похоже, преследовал и другую цель – пиар. Если бы вдруг Криштиану отметился комментарием на странице Харламова, то сотни тысяч российских фанатов форварда также не оставили бы профиль комика без внимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю