«Разведусь!» - Левина шантажом заберет у Мартиросяна Comedy?

6-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Жанна, похоже, уже перешла все границы в своей мести.

 Не секрет, что Жанна Левина, супруга Гарика Мартиросяна, обижена на мужа из-за его измен с Яной Кошкиной, о чем неоднократно сообщалось в СМИ. Недавно появилась информация о том, что женщина собирается мстить гулящему супругу. Поведение Жанны действительно изменилось, она стала более жесткой, а ее реплики еще язвительней. Но на издевках и подколах Левина, видимо, останавливаться не собирается. Есть основания полагать, что женщина шантажом хочет лишить мужа всего, другими словами заберет у него Comedy Club.

 О том, что Жанна стала холодно и агрессивно вести себя по отношению к мужу стало понятно из ее постов в Instagram. Шутки жены Мартиросяна все больше стали основываться на высмеивании комика. В то же время попытки Гарика подурачиться Левина жестко пресекает. К примеру, под одним из свежих постов с шуточной пародией юмориста на Дмитрия Нагиева Жанна написала: «Не похож! Разведусь!».

 Брак Гарика и Жанны все больше напоминает взаимоотношения судьи и преступника. Женщина словно шантажирует мужа «приговором» в виде огласки интрижки с Кошкиной и развода. В этом случае, очевидно, что Левина не может остановиться в порыве мести. В неистовом желании унизить Мартиросяна жена, вышедшая на «тропу войны», может «положить глаз» на главное детище мужа – Comedy Club. Перепишет ли Гарик свою долю в проекте на супругу или выберет развод, покажет время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю