Любовник заставил? Крид попался на «уколах красоты»

6-02-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Тайну Егора выдал врач-косметолог.

 На днях Егор Крид с концертной программой посетил Нижний Новгород. В соцсети певец выложил фото в защитной маске на губах якобы из-за опасения подхватить вирус. Однако в комментариях под постом отметилась женщина-косметолог, которая видимо, не смогла утаить секрет рэпера и проговорилась. Врач заявила, что Егор на снимке запечатлен как раз после визита к ней. Из ее слов, по логике, Крид попался на «уколах красоты», сделанных, скорее всего, по просьбе нового любовника, о котором активно пишут в СМИ.

Соответствующее фото в марлевой повязке на нижней части лица появилось на странице певца в Instagram. В комментариях «засветился» косметолог, который, похоже, не знает о существовании врачебной тайны. Женщина не постеснялась заявить, что Егор посещал ее, видимо, пользуясь ее услугами. На аккаунте этого врача четко указан конкретный профиль деятельности. Вполне возможно, что женщина является одновременно и фанаткой артиста и просто решила похвастаться, не подумав о последствиях.

 В этом случае, сделать уколы Крида мог заставить его любовник, с которым, по всей видимости, певец строит большие планы на будущее. Также не исключено, что косметолог таким способом решила распиарить себя и свои услуги, а с Егором она даже не знакома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю