Жених сбежал, друзья отвернулись или почему Семенович осталась одна в свой день рождения?

6-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Певица скатывается «на дно», видимо, из-за эскорт-услуг и «поплывшей» груди.

 Сольная карьера Анны Семенович после ухода из «Блестящих» так и не увенчалась успехом. Личная жизнь певицы также полна неудач, недавних заявлений прессы о готовящейся свадьбе словно и не было. Есть основания полагать, что жених Анны сбежал, взяв свое, видимо, репутация 39-летней женщины дает о себе знать: слухи об эскорт-услугах, проблемах с грудью после неудачных операций. Помимо любовника от певицы, кажется отвернулись и ее друзья. Семенович уже открыто намекает на потребность в чьей-то теплоте, из недавних заявлений можно сделать вывод, что даже в свой день рождения певица осталась одна.

Юбилей Анны состоится меньше, чем через месяц, но, разумеется, приготовления к празднику начались уже сейчас. Артистка заявила в Instagram, что не станет собирать большую компанию, поскольку якобы хочет посвятить этот день себе. Складывается впечатление, что гостей собирать то и не из кого, поскольку следом Семенович просит уже у подписчиков идеи для знаменательного события. Кроме того, в stories экс-солистка «Блестящих» будто проводит параллель между собой и завядшим цветком, с грустным лицом сообщая, что его никто не любит.

 Вероятно, знакомых у певицы по-прежнему много, людей, которые общаются с Анной из вежливости. Однако абсолютно на всех снимках с отдыха, с мероприятий или из дома артистка всегда одна. Подобное началось после слухов о неудачных операциях на груди, после чего Семенович перестала публиковать фото в бикини. Ситуацию усугубила новость в прессе о возможном участии артистки в оказании эскорт-услуг. Остается надеяться, что «черная полоса» в жизни женщины временная, и в скором времени ее жизнь заиграет новыми красками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю