Галкин, уступи дорогу молодым! Пугачева не смогла скрыть интрижку с юным любовником

7-02-2020, 02:06 \\ Шоу-бизнес

Дыма без огня не бывает, да и сама Примадонна слухов о своем романе не отрицает, что практически не оставляет сомнений в ее «виновности».

В последнее время в сети все чаще появляется информация о том, что Алла Борисовна решила завести молодого любовника, однако подобные разговоры, до некоторых пор, не имели никаких обоснований.

Однако пару дней назад Антон Зорькин выложил в сеть фото с Пугачевой, которое практически «кричит» о том, что молодым любовником Примадонны стал именно он.

Молодой человек с недавних пор стал ведущим детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». Стоит отметить, что данная программа снимается в телебашне «Останкино», где проходят телесъемки Максима Галкина. Вполне вероятно, что это именно он познакомил супругу с молодым человеком.

Ни для кого не секрет, что Алла Борисовна в спутники жизни выбирала мужчин гораздо моложе себя и, будто ненароком, как только «предмет обожания» старел, он будто бы приходил в негодность и, Алла тут же находила себе нового возлюбленного. Такое уже происходило с Киркоровым и, судя по всему, происходит с Галкиным.

Постаревший юморист уже выглядит ровесником супруги. Многие отметили, что Алла Пугачева молодеет с каждым днем, тогда как Максим «дает позиции». Как говорится, уступи дорогу молодым, если сам постарел.

Вполне вероятно, что Алла Борисовна завела любовника лишь из мести супругу, ведь в сети то и дело появляется информация о том, что он постоянно изменяет ей с более молодыми девушками, а иногда и с парнями.

А ранее в комментариях микроблога Пугачевой поклонники отреагировали на пост Аллы о веснушках и «седьмой молодости», и предположили, что на горизонте жизни Примадонны появился молодой любовник, которым и мог стать Антон Зорькин.

Судя по слухам, их частенько видят вместе, а после того, как Антон выложил в социальной сети фото с Примадонной и вовсе не осталось сомнений в том, что он может получить от интрижки с «легендой» желаемые славу и богатство, ведь телеведущий детской передачи и шоу на генеральном телеканале – это две разные вещи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю