Аршавин кусает локти, а Барановская вышла замуж? Юлия больше не одинока

7-02-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая часто намекает на это в своей социальной сети.

В российских СМИ, то и дело, появляется информация о том, что Юлия Барановская выходит замуж, однако, мало кто обращает внимание на то, что телеведущая и сама практически не скрывает своей счастливой семейной жизни и частенько намекает на то, что «тот самый» наконец найден.

Кто знает, долго ли еще придется ждать того момента, когда Юлия сделает публичное заявление о том, что она наконец то вышла замуж и заставит Аршавина кусать локти. Ведь он бросил мать своих детей с тремя наследниками совершенно одну.

Излюбленной темой СМИ было то, что Юлия и Андрей вновь сойдутся, однако, года шли и Барановская совсем не торопилась возвращаться к бывшему сожителю, да и сам Аршавин явно не горел желанием вернуть супругу. Вот только в последнее время Андрей будто бы вспомнил о том, что у него есть трое детей и все чаще ищет с ними встреч, будто бы подбирая «ключик» к сердцу Юлии через любимых детей.

Но, сама Барановская уже давно счастлива в других отношениях, о чем не раз намекала в сети, а в одном из интервью и вовсе заявила о том, что ее сердце не свободно. При этом, личность любимого телеведущая раскрывать не спешила.

Спустя некоторое время после этого интервью, девушку, то и дело, «выдавали» замуж и, по слухам, она уже слетала в медовый месяц. Вот только Юлия не стала ничего отрицать и наоборот, лишь чаще стала поднимать тему любви в своих постах.

И все же, если Барановская больше не одинока, почему бы ей не сказать об этом публично? Вполне вероятно, что она еще не готова представить публике свой выбор, ведь прошлые отношения телеведущей наделали шуму в прессе и не замолкают до сих пор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю