Врешь, не уйдешь! Беременная Брежнева спасает брак первым общим с Меладзе ребенком?

7-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Певица даже не пытается скрывать округлившийся живот, активно выкладывая снимки.

С тех пор, как в группу «ВИА Гра» пришла молодая и привлекательная вокалистка Эрика Герцег, в сети не прекращаются слухи о ее романе с продюсером и супругом Брежневой Константином Меладзе. Предположения подкрепляются тем, что муж перестал писать для Веры хиты, а большую часть времени проводит со «светленькой» из «ВИА Гры». Не так давно Константин даже взял последнюю с собой на Мальдивы под предлогом помощи в съемках клипа.

Причиной разлада в семье Меладзе, по мнению СМИ, являлась невозможность Брежневой забеременеть. У певицы уже есть две дочери, но они рождены от предыдущих браков, а продюсеру не может не хотеться общих с супругой детей.

Но, судя по всему, пройдя через мучения и гормональные препараты, Вера все-таки смогла зачать ребенка. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором показала фанатам уже заметный округлившийся живот.

Сейчас Брежневой 38 лет, за плечами у нее 2 дочери и курсы гормональной терапии. Так ради чего молодая женщина решилась еще одну беременность? По всей видимости, Вера пошла на риск ради того, чтобы спасти брак с Меладзе.

Теперь, когда певица, очевидно, вынашивает первого общего с супругом ребенка, она может сказать Константину — врешь, не уйдешь, и сохранить счастье в семье, назло слухам и провокациям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю