Пошла на жертвы ради любви? Певица МакSим рискнула здоровьем, чтобы остановить процесс старения

6-02-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

На подобную мысль наводит не только опухшее лицо исполнительницы, но и вполне очевидные факты.

Недавно певица МакSим объявила о прекращении своей творческой деятельности на неопределенный срок. И хотя сама она заверяет, что своим состоянием она обязана аварии, произошедшей в прошлом году, в сети все чаще поговаривают о том, что причиной происходящего стала гормональная терапия.

Стоит отметить, что во время принятия гормонов, многие женщины начинают стремительно набирать лишний вес, что довольно сложно скрыть, особенно, если дело касается публичной жизни, что и произошло с исполнительницей. Вполне вероятно, что МакSим пошла на жертвы ради любви, ведь всем известно, что гормональную терапию проводят не только при онкологических заболеваниях, но и для того, чтобы остановить процесс старения. И на все эти ухищрения, по мнению поклонников, исполнительница рискнула пойти лишь из-за боязни одиночества.

Разговоры о том, что сердце МакSим не свободно, ходят уже давно. Однако певица упорно не комментировала подробности личной жизни. После ряда неудачных романов, которые развивались на глазах у публики, артистка зареклась афишировать амурные дела. Очевидно, метод сработал, потому как пару дней назад исполнительница объявила поклонникам радостную новость — она выходит замуж.

Всем известно, как для публичных личностей важен внешний вид, а потому, практически не остается сомнений в том, что именно ради нового возлюбленного девушка решилась на гормональную терапию, которая имеет множество побочных эффектов, в том числе и развитие раковых клеток. И совсем непонятно, стоил ли очередной роман столь серьезных жертв…

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю