Тоска. Одиночество. Коньячок? «В сопли» трезвый Билан устроил концерт «без заявок» на балконе

6-02-2020, 02:01 \\ Шоу-бизнес

Ситуация с Самарой, похоже, ничему не научила музыканта.

Несколько месяцев назад в сети «прогремело» видео, где Дима Билан выступал в неадекватном состоянии. После этого проступка мужчине пришлось очень долго извиняться и жертвовать средства для Самары. Судя по всему, певец так и не завязал с коньячком, раз он утроил концерт «без заявок» на балконе. По-видимому, напившись «в сопли», Билан решил поделиться своим «настроением» с поклонниками.

На алкогольное опьянение певца указывает несколько «симптомов». Затуманенный взгляд, «стеклянные» глаза и язык, который нестерпимо «заплетается». Видимо, тоска и одиночество все больше «топят» музыканта, раз он видит единственное спасение в алкоголе. Билана знают, как глубоко несчастного человека, ведь в возрасте 38 лет мужчина не смог обзавестись семьей и детьми. Рядом с Димой только собака и престарелые родители. Рудковскую Яну также винят в состояниях Билана, ведь женщина нередко «тиранит» певца за его проступки, вынуждая выступать на концертах даже со сломанной ногой.

Как бы то ни было, певец на самом деле имеет право на «расслабиться». Отрабатывая грандиозные концерты Билан может отдыхать так, как ему вздумается. Вот только выставлять все в сеть, где каждый поклонник может вновь разочароваться в любимом певце – крайне рискованно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю