Денег нет - свадьба отменяется: Шепелев не может расписаться с Тулуповой из-за увольнения с «Первого канала»?

6-02-2020, 00:01 \\ Шоу-бизнес

Дима пообещал любимой шикарную свадьбу за границей, но обещать – не значит сделать.

Совсем недавно сеть потрясли новости – любимчик «Первого канала» наконец обрел свою любовь. Избранницей телеведущего оказалась дизайнер Катя Тулупова. Мужчина пообещал в скором времени сыграть свадьбу, но похоже, его планам не суждено сбыться. Ранее в сети появилась информация, что Шепелева уволили с «Первого канала», а новые выпуски с мужчиной перестали выходить. Похоже, мужчина сейчас находится на грани нищеты.

Пока Дмитрий оказался без последнего места заработка, свадьбу придется отложить. Похоже, Шепелев не может расписаться с Тулуповой из-за увольнения. К слову сказать, девушка уже давно перестала появляться вместе с избранником – не исключено, что Екатерина попросту сбежала от несостоятельного жениха. Пока Шепелев будет искать новое место работы, Тулупова уже может найти себе другого. Стоит отметить, что в этот брак верило маленькое количество людей.

Как говорится, денег нет – свадьба отменяется. Возможно, телеведущему вскоре придется обратиться к родителям Фриске, ведь содержание и воспитание его сына Платона требует немалых денег. Кто бы мог подумать, что нищета телеведущего сможет однажды примирить семью Жанны и Дмитрия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю