Бог не простит! ТОП-5 звёзд, бросивших родных детей

5-02-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Иногда чада становятся тяжелой обузой даже для представителей шоу-бизнеса.

Дети от первых браков зачастую становятся лишними в отношениях родителей. Так и произошло в семье Юрия Стоянова. Первый брак с искусствоведом Ольгой подарил мужчине двух сыновей. От Николая и Алексея юморист отказался, бросив родных детей на произвол судьбы. В последствии парни отказались от отца, сменили фамилию и отчество, не желая иметь ничего общего со Стояновым

Дочь Маши Распутиной Лидия очень пострадала после развода родителей. Девушка начала страдать психическими расстройствами и из-за этого певица поспешила отдать ребенка на воспитание бабушки. Когда женщина перестала справляться с воспитанием Лидии, девочку было решено отдать в спец-лечебницу. После, Распутина все же осознала свои ошибки и решила помириться со старшей дочерью. Но Бог ее вряд ли простит!

Всеми любимая актриса Оксана Акиньшина бросила сына аутиста. В браке с Дмитрием Литвиновым у пары появился единственный ребенок, которого Акиньшина отправила на воспитание бабушки. «Мать-кукушка» - именно так поклонники прозвали нерадивую родительницу.

Певица Лолита также входит в ТОП-5 звезд, бросивших родных детей. Женщина родила не совсем здоровую девочку, а певица продолжала строить карьеру. Так, Ева стала жить вместе с бабушкой, а Лолита навещала ее «постольку поскольку».

Заключает пятерку Любовь Полищук. Первый сын актрисы Алексей Макаров был вынужден жить в интернате, потому что его мать выбрала строить карьеру. Тем не менее, Полищук смогла признать свои ошибки и, выйдя замуж, забрала сына обратно. Тогда мальчику было уже 13 лет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю