«Всегда можно вернуться» — Подавший на развод Оганесян дает Черно шанс спасти брак

5-02-2020, 16:12 \\ Шоу-бизнес

«Дом-2», теперь, не только находит любовь, но и «рушит».

Саша Черно и Иосиф Оганесян — знаменитая пара «Дома-2». Отношения участников шоу не складываются, как по маслу, и они часто сорятся. Конечно, из-за таких скандалов, популярность Саши и Иосифа растёт, но взаимопонимание только ухудшается. С каждой ссорой Черно и Оганесян приближались к разводу, и теперь достигли точки кипения. Йося сообщил, что расторгает брак с Сашей написав: «Мы подали на развод». Однако Оганесян дает Черно шанс спасти их брак. «Всегда можно вернуться» — пишет подавший на развод "домовец".

Ранее уже можно было наблюдать подобную ситуацию, когда пара объявляла о разводе. Однако спустя некоторое время Саша и Иосиф мирились и продолжали жить вместе. Но в тех ситуациях инициатором расторжения брака была Черно, а не Оганесян. Вероятно, Иосифу все-таки надоело, что его пытаются перестроить под себя. Оганесян на своей странице в Instagram сообщил, что единственный выход из этой ситуации — развод. Но без последнего шанса для Саши он, все-таки, не обошелся.

Довольно странно, что после стольких лет жизни, Иосиф решился на такой поступок. Раньше, когда Черно «угрожала» расторжением брака, Оганесян пытался загладить ситуацию, но теперь, он не намерен этого делать. Любовь Оганесяна к Черно, видимо, настолько велика, что он может принять ее обратно, даже после расторжения брака. Судя по данной ситуации, выходит, что «Дом-2» не только помогает найти любовь, но и «рушит» ее. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю