Внебрачному нужны алименты. Киркоров ради общего ребенка возобновил роман со Стоцкой

4-02-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Статус поп-короля не повлиял на то, что Филипп вынужден отвечать за любвеобильность.

Каждый раз Филипп Киркоров разводит настоящий скандал вокруг своих предполагаемых любовниц. Диджей Катя Гусева надолго с ним не задержалась, хоть певец и рассказывал о том, насколько похож с блондинкой. Чуда не произошло, и Филипп Бедросович снова отправился в ряды холостяков. Там он пробыл недолго, но к отношениям вернулся не с какой-то неизвестной красавицей, а со своей бывшей любовницей, которая, поговаривают, проложила путь к славе как раз-таки через постель поп-короля. Речь об Анастасии Стоцкой.

Размещенная Киркоровым публикация в соцсети более чем красноречиво подтвердила возобновленную связь. На фото спиной к публике стоит рыжая девушка, которая и по росту, и по фигуре точь-в-точь напоминает Стоцкую. Сам Киркоров сказал, что именно с этой артисткой выйдет его новая песня. Выходит, что история повторяется – Стоцкая всеми забыта, а Киркоров не только помогает ей вернуться в шоу-бизнес, но и делает это ради общего ребенка.

О схожести сына певицы Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова говорили с самого рождения мальчика. Сходство усиливалось с каждым годом и теперь скрывать его стало попросту невозможно. Вот и потерявшая былую славу певица поняла, что пора действовать и заявила биологическому папе Киркорову, что «внебрачному нужны алименты». Киркоров, столько лет находящийся в шоу-бизнесе, тоже «не пальцем» делан, потому решил, что миллионных выплат можно будет избежать, если возобновить роман со Стоцкой. Пусть все случилось исключительно ради общего ребенка, но Анастасия довольна и этим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю