Будет новым Стетхемом! Куценко берет курсы двойников ради карьеры в США

4-02-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Гоша понимает, что имеет все шансы заменить голливудского героя боевиков.

Несмотря на весьма недурные актерские данные, Гоша Куценко так и не смог стать звездой всероссийского масштаба. Неудивительно, что в большом кино, в последнее время, он практически не появляется, предпочитая ему театр. Cпустя столько лет без былой популярности у Куценко начали появляться мысли, которые также посещали голову другого русского актера – Саши Петрова. Гоша, как и младший коллега, решил, что пора делать что-то ради карьеры в США. И если Петров целится на «Оскар», то Куценко вполне устраивает быть подменой для звезд мирового масштаба. Наиболее вероятно, что в Голливуде Куценко будет «новым Стетхемом» из-за сильной схожести и намерен подменять актера в сложных сценах.

Видимо, поэтому он берет курсы двойников с российской актрисой, как две капли воды похожих на «блондинку в законе» Риз Уизерспун. Непонятно, чего не хватает Куценко в России – популярности или денег? Возможно, и того, и другого. Если Петрова в Голливуд тянет из-за того, что в России он уже добился всего, то Куценко банально не хватает денег, потому побег в Америку – единственный путь спасти скудное финансовое положение.

В прошлом Куценко был одним из наиболее востребованных в России актеров, но эти времена остались позади. Актеры, испытывающие недостаток средств, нередко обращаются к весьма сомнительным карьерным решениям, вот и Гоша скорее согласен быть двойником «там», чем актером на пенсии «здесь».

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю