Тарасов заколдованный? Бузова «лишила» футболиста наследника-мальчика

4-02-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Месть ведущей «Дома-2» определила судьбу футболиста.

Расставание Ольги Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова, в свое время, обсуждала вся страна. С тех пор, однако, утекло немало воды, и даже вечно страдающая Бузова уже нашла себе жениха. Тарасов и вовсе готовится к рождению второго ребенка от Анастасии Костенко. Проблема лишь в том, что наследника-мальчика в семье футболиста явно не предвидится. Как бы руку к этому не приложила желавшая отомстить за разбитое сердце Бузова. Неужели Тарасов теперь заколдованный на то, что рождаться от него будут только девочки?

Ольга неоднократно показывала, что она девушка суеверная, потому в прошлом, еще когда она залечивала душевные раны от разрыва с футболистом, она наверняка отправилась к экстрасенсам, попросив их навести на Тарасова порчу. Результат, как можно увидеть, не заставил себя долго ждать. Даже публика в комментариях заметила странную тенденцию – все дети, родившиеся от Тарасова – девочки. Воспитать юного футболиста у бывшего полузащитника сборной явно не выйдет.

В свое время Дмитрий даже не задумывался, когда «сбегал» от Бузовой к модели из Ростова Анастасии Костенко, какими могут быть последствия. Мужчина был уверен, что его безобидная бывшая не способна на такую подлость, как поход к гадалке. Однако, как бы он не хотел себе наследника-мальчика, предполагаемая порча не позволяет ему стать до конца счастливым отцом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю