Продала «Первому каналу». Собчак делает Богомолова «прислугой» Эрнста

4-02-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Уставшая ждать с моря погоды блондинка решила сама взяться за популярность мужа.

Союз Ксении Собчак и Константина Богомолова еще до бракосочетания называли неуспешным. Пока блондинка ежегодно попадает в список Forbes, ее муж вынужден оставаться в тени бывшей ведущей «Дома-2». Ждать, пока режиссерский талант Константина наконец оценят Ксения устала, потому сама взялась за раскрутку мужа. Как показывает практика российского шоу-бизнеса, для начала следует сходить на интервью и с этого уже можно начинать. Однако выбрала Собчак не сверхпопулярного Дудя, а его старшего наставника – Владимира Познера. Видимо, цель Ксении – выбить для мужа место на телевидении, потому она и продала его «Первому каналу».

Ни для кого не секрет, что Ксения очень дружна с главой телеканала Константином Эрнстом. Не так давно она и вовсе должна была стать ведущей на «Первом», но сделка так и не дошла до выполнения. Однако, если не смогла сама, подумала Собчак, то протолкнуть в «голубой экран» Богомолова уж точно получится. Вот и интервью с Познером следует воспринимать, как начало того, что Богомолов из малоизвестного театрального режиссера станет «прислугой» Эрнста. Находящийся в вечном поиске кадров Эрнст явно не откажется от службы, осталось лишь Богомолову хорошо себя зарекомендовать.

Несмотря на то, что Собчак то и дело говорит о том, что она женщина самодостаточная и ни в чьей финансовой поддержке не нуждается на практике оказывается, все совершенно не так. Ксении уже не терпится хвастать достижениями успешного мужа, но, увы, этой возможности сам Богомолов ей не дал. Поэтому Собчак и приходится вытаскивать мужа в большой шоу-бизнес, дабы не стыдится ходить с ним по званым вечерам.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю