Губы в стиле «недайБог»: Даша Пынзарь изуродовала лицо «уколами красоты»

4-02-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

В этом можно убедиться, посмотрев на новые снимки девушки.

Ни для кого не секрет, что Даша Пынзарь сделала достаточно много пластических операций. С последней из них прошло немало времени, и поклонники понадеялись, что она наконец-то остановилась. Однако оказалось, что это не так, ведь сейчас Дарья изуродовала лицо «уколами красоты».

Судя по новым фотографиям, Пынзарь довольно сильно увеличила губы. Стоит ли говорить, что это не первый раз, когда девушка доверяет их косметологу. Несмотря на это, раньше фанаты отмечали, что Даше хорошо с новыми губами, а теперь же они уверены, что она сильно переборщила. «Губы в стиле «недайБог»», – язвят злопыхатели, а Пынзарь в это время предпочитает отмалчиваться.

Скорее всего, экс-участница «Дома-2» уже стала зависимой от «уколов красоты» и попросту не может остановиться. Фанаты искренне надеются, что Дарья все-таки сможет принять себя такой, какая есть, и перестанет злоупотреблять услугами косметолога и пластического хирурга. Очевидно, желанию фолловеров не суждено сбыться, ведь Пынзарь очень любит себя «совершенствовать» и вряд ли откажется от процедур.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю