Всему виной больная Шукшина! Бари Алибасов перестал посещать светские тусовки и распускает группу «На-На»?

4-02-2020, 10:03 \\ Шоу-бизнес

Музыкант, по-видимому, находится на грани нервного срыва.

Как известно, у Лидии Федосеевой-Шукшиной плохое здоровье. Женщина часто находится в больницах и, кажется, со временем ее состояние практически не улучшается. Очевидно, на Бари Алибасове сильно сказывается состояние стареющей супруги.

В последнее время музыкант перестал посещать светские тусовки, а также в сети появились слухи, что он распускает группу «На-На». Но почему так могло произойти?! Судя по всему, виной больная Федосеева-Шукшина. Как известно, на финансирование группы нужно немало денег, а Бари вряд ли ими сейчас обладает, ведь его жене нужно постоянное лечение. Кроме того, из-за упаднического настроения у Алибасова попросту может не быть сил на «На-На», не говоря уже о каких-либо мероприятиях. А ведь совсем недавно все было иначе.

Стоит отметить, что Бари не показывает своей боли и пытается делать вид, что все, как прежде. Поклонники надеются, что мужчина все-таки сможет все переосмыслить и настроиться на позитивный лад. Также, естественно, они желают крепкого здоровья и сил Федосеевой-Шукшиной, ведь это именно то, чего ей сейчас не хватает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю