Карьере певца пришёл конец! Фанаты Влада Топалова в ужасе «сбежали» с его концерта

5-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Регина Тодоренко станет единственной кормилицей в семье.

Когда-то давно Влад Топалов был довольно востребованным певцом. Сейчас же его слава угасла. Дело дошло до того, что его фанаты в ужасе «сбежали» с его концерта. Неужели карьере певца пришел конец?!

Судя по всему, именно это произошло. По словам очевидцев, выступление Топалова повергло их в шок, потому что он будто окончательно потерял голос. Инсайдеры сообщают, что люди не могли досидеть до конца концерта, и поспешно покидали зал. Топалов потерял себя как артист, видимо, ему нужно менять сферу деятельности. Ведь фанаты далеко не в восторге от творчества Влада.

О новом творчестве музыканта ничего не слышно, а редкие выступления разочаровывают публику. «Оказался с голосом хуже дворового мальчика с гитарой. Тускло, блекло, невыразительно… Пустой, слабый голос. Студия делает чудеса», – написала поклонница Влада и приложила фотографии с его выступления. Вероятно, из-за давнего увлечения алкоголем и запрещенными препаратами у Топалова пропал голос, ведь в молодости, когда он состоял в группе вместе с Сергеем Лазаревым, он восхищал своим голосом миллионы слушателей.

Интересно, как Регина Тодоренко отреагирует на то, что ее супруг остался практически без работы. Ведь у нее и Влада растет маленький сын, а в семье, кажется, зарабатывает только мать. Самое страшное в этой ситуации, что когда-нибудь Регине может надоесть содержать мужа, и тогда семье Тодоренко-Топалова придет конец.

Поделиться новостью:
Главное за неделю