Попала под горячую руку! Бородина из-за конфликта с Собчак довела беременную Донцову до слез на «Доме-2»

4-02-2020, 04:03 \\ Шоу-бизнес

Под гнев Ксении попали не только участники, но и коллеги.

У Ксении Бородиной произошел конфликт с Ксенией Собчак. Со слов Бородиной, Собчак обиделась из-за того, что экс-подруга не согласилась прийти на интервью к Ксении. А пошла к «Алене, блин!», сделав ей контент и подняв аудиторию. По Собчак видно, что ее не особо задевает данная тема, она общается с Бородиной в комментариях. А Бородину задели слова Собчак, от злости ведущая «Дома-2» пишет посты с упоминанием Ксюши. Хоть журналистку и недолюбливают многие пользователи, но контент у Собчак очень интересный.

Помимо этого, Собчак всегда говорит правду и ее не пугает ссора с девушкой которая не развивается. А ссора началась из-за пролаченных постов в Instagram на тему политики. Из-за конфликта с Собчак, Бородина как будто выбита из равновесия. Такие выводы появились после того, как Ксения довела беременную Донцову на «Доме-2». Майя попала под горячую руку Бородиной, тема снова коснулась ее вокала и развития.

Вероятно, Бородина не выдержала накала, поскольку мало того, что ей Собчак тыкает «Домом-2», так еще и на шоу не все спокойно и творится беспредел. Скорее всего, Бородину разозлило, что ее часто тыкают сиплым голосом, вот и она решила высмеять Донцову таким же способом. Видимо, Бородину задели слова Собчак, о том, что она сидит на бревне уже много лет и не двигается вперед. Возможно, Бородина и сама понимает, что на большее она не способна, что касаемо Собчак у нее действительно много сложностей и «приключений» за спиной: обыски, политика, разборки со Шнуровым, свое шоу, фильм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю