Воля и Харламов жестко высмеяли рэперов с дефектом речи на Comedy Club

4-02-2020, 09:03 \\ Шоу-бизнес

Ведущие узнали, что у парня проблема с речью и начали его «топить» больше.

Совсем недавно начали выходить новые выпуски Comedy Club после праздников. Юмористы с новыми силами начали высмеивать гостей на шоу. Гарик Харламов остался работать, пока супруга отдыхает на Мальдивах. А Воля практически не отдыхал, во время праздников Павел устроил тур и работал в полную силу. На Comedy Club пришли молодые рэперы: Зомб с бэк-вокалистом. Наивный парень рассказал, что они хотят за 90 дней объехать 80 городов.

Павел с Гариком как прожжённые артисты подсказали, что стоит запастись «мешком» снотворного и мазью от геморроя.

«Ты в курсе, что у твоего бэк-вокалиста хрень во рту какая-то?», — жестко высмеял Воля рэперов с дефектом речи на Comedy Club.

С него тут же начали смеяться, по директору ребят было заметно, что он не доволен тем, как «размазывают» ребят в прямом эфире. Директор старался прикрыть лицо, чтобы сильно не позориться на камеру. Воля даже передразнил на сцене парня с проблемной дикцией.

Харламов пометил, что ребята, скорее всего, друзья поэтому они и работают вместе, иначе бы такой особенный бэк-вокалист никому нужен бы не был. Директор ребят тоже попал под раздачу шоуменов, поскольку мужчина не смог ответить на простой вопрос- его тоже высмеяли. Скорее всего, мужчины растерялись от публики, а Харламов не дал парням спуска за глупые ответы и начал кричать на всю студию, чтобы им вызвали скорую.

Поделиться новостью:
Главное за неделю