Отомстит за разбитое сердце! Друзья Питта раскрыли «безумие» Джоли

3-02-2020, 20:30 \\ Шоу-бизнес

По словам источника, актриса не простит экс-супругу счастливый роман.

Друзья Брэда Питта высказались о возможном возобновлении романа актера с Дженифер Энистон и раскрыли «безумие» Анджелины Джоли. По мнению источника, пожелавшего остаться анонимным, Джоли отомстит за разбитое сердце бывшему супругу. Ведь сейчас буквально весь мир взбудоражен теплым общением Питта и Энистон, рядом с которой Брэд выглядит счастливым.

Анджелина может обозлиться на экс-возлюбленного за обретенное счастье и новый роман и начать вымещать злость не только на актере, но и на детях, за опеку над которыми долгое время боролись оба супруга. Ведь Джоли жаждала единоличной опеки, а Питт был категорически не согласен. По итогу долгих разбирательств, Брэд имеет полное право проводить время с детьми.

Питт и Энистон были женаты пять лет, но не смогли сохранить отношения и приняли решение развестись. Еще до оформления развода с Дженифер Брэд завел интрижку с Джоли, отношения с которой долгое время скрывали и признались лишь когда Анджелина забеременела.

Сейчас Питт выглядит счастливым, много шутит и активно дает интервью. Своим поведением актер показывает, что полностью пришел в себя после развода с Джоли и готов к новой жизни и отношениям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю