Орлова захватит «Дом-2» - Бородина собирается родить третьего ребёнка?

3-02-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая намекнула на игривое настроение в своей спальне.

В своё время именно дети стали тем цементом, который спас брак Ксении Бородиной, узнавшей о внебрачных похождениях её супруга Курбана Омарова будучи беременной. В семье телеведущей с двумя красавицами-дочками, судя по всему, ожидается новое пополнение, на что указывает поведение самой Ксении.

В соцсетях Бородина регулярно делится деталями своей личной жизни, что и случилось недавно, когда она намекнула, что в спальне с Курбаном у них всё идёт как надо. Ксения опубликовала комикс с голой барышней, нападающей на своего мужчину в постели, сопроводив его смеющимися и стыдливыми смайликами. Как известно, рано или поздно подобные утехи приводят к беременности, а с достатком и взаимной любовью в паре Омарова и Бородиной рождение ещё одного малыша вообще не должно стать проблемой.

Впрочем, внезапный декрет вполне может сказаться на работе телеведущей, ведь Ольга Орлова в таком случае на долгий период захватит всю «власть» на «Дом-2», что явно приведёт к значимым изменениям на проекте.

 Кроме того, Бородина тесно общается с Ольгой Бузовой, а о певице в последнее время появляется огромное количество новостей, повествующих о её беременности. Быть может, Ксения и Ольга и вовсе договорились родить практически в одно время, чтобы вместе пройти через материнские хлопоты и в случае необходимости поддерживать друг, как лучшие подруги.

Вскоре Орловой всерьёз придётся искать новую соведущую, если воспитание третьего ребёнка будет отнимать у Бородиной слишком много времени.

Поделиться новостью:
Главное за неделю