Продюсер сводит счёты! Униженный Крутой сорвет Димашу участие в «Евровидении»

3-02-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Игорь Яковлевич «ставит» на другого претендента.

Игорь Крутой высказал уверенность, что в 2020 году Россию на Евровидении представит Александр Панайотов, хотя среди претендентов есть и Димаш, о котором ранее очень тепло отзывался композитор. Похоже, униженный продюсер сводит счёты и сорвет Димашу участие в «Евровидении».

Несмотря на то, что казахский мультиинструменталист является большим любимцем публики, а его талантом восхищаются даже многие певцы, Игорь Яковлевич, видимо, против его участия в международном конкурсе, раз уверен в участии Панайотова. Однако, окончательного претендента пока не определили, а представитель Панайотова и вовсе отказался комментировать возможное выступление певца на конкурсе.

Крутой мог не единожды убедиться в уникальном голосе Димаша во время совместных выступлений. Кудайберген обладает ошеломляющим диапазоном в шесть октав и мастерски исполняет композиции в разных музыкальных стилях. Именно такого универсального артиста, кажется, так долго искал Игорь.

Но Кудайберген выразил желание покорять мировую сцену и работать с корейским продюсером, отказавшись сотрудничать с Крутым. Теперь, Игорь Яковлевич, похоже, всеми силами готов отомстить юному таланту, привлекая все связи в мире шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю