Здоровье против красоты - Кудрявцева уговорила Канделаки убрать грудные импланты?

3-02-2020, 21:30 \\ Шоу-бизнес

Печальный опыт телеведущей может спасти жизнь её подруге.

В конце прошлого года страну потрясло известие о госпитализации Леры Кудрявцевой, которая благополучно перенесла операцию по уменьшению груди из-за разрыва силиконового импланта. Похожая процедура может ждать и известную журналистку Тину Канделаки, так как её, судя по всему, Кудрявцева уговорила пойти на те же меры.

Сама Тина недавно опубликовала десять фактов о себе, среди которых лишь один, как она упомянула, был правдивым. В представленном списке содержалась информация и о том, что Тина увеличила себе грудь, а ведь именно она одной из первых навестила Кудрявцеву в клинике, когда та отошла от серьёзной операции и могла поделиться с ней своим печальным опытом. По всей видимости, поместив в список пункт о грудных имплантах, Тина решила проследить за реакцией фанатов перед уменьшением груди, понимая, что беда, случившаяся с её подругой, вполне может произойти и с ней самой, ведь импланты, как оказалось, не вечные.

Однако, если поклонники Канделаки положительно отнесутся к её решению иметь большую и красивую грудь, вполне возможно, она решит оставить всё как есть. Как показывает история, в споре здоровья против красоты побеждает здравый смысл, ведь если барышни будут следить за собой и раз в десять лет менять импланты, если они имеются, то возможных негативных последствий удастся избежать. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю