Венчание как трудовой договор... Кузьмин превратил Екатерину Трофимову в прислугу?

3-02-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Владимир вновь воссоединился с бывшей женой ради собственной выгоды.

Владимир Кузьмин известен всем не только своей музыкой, но еще и способностью будоражить сердца молодых женщин. Так, не успев расстаться с одной, он тут же находил себе новую молодую любовницу. Но, судя по всему, певец решил остановиться в своих приключениях.

Еще недавно Кузьмин появлялся на публике с любовницей, которая не давала ему слова сказать, и, скорее всего, встречалась с ним только лишь за тем, чтобы привлечь к себе внимание и высосать как можно больше денег из знаменитого певца. Но, видимо, Владимир поняла намерения девушки и вернулся к своей жене Екатерине Трофимовой, с которой тайно обвенчался.

Однако, судя по всему, певец пошел на такой шаг, преследуя личные корыстные цели. Ему уже 64 года, его здоровье уже хворает, поэтому ему нужно теперь во всем помогать, а кто будет о тебе заботиться, как не любимая жена. Екатерина поделилась тем, что не успели они обвенчаться, как она уже приступила к своим обязанностям. Трофимова по пол дня готовит на кухне, является личным водителем Владимира, его стилистом. Венчание получилось, как трудовой договор, потому что Кузьмин, по сути, превратил Екатерину в прислугу, которая выполняет все его поручения.

28-летняя любовница Светлана, с которой он не так давно расстался, вероятно, не марала руки домашними делами и не бегала вокруг певца. Видимо, он понял, что на старости лет она не сможет о нем позаботиться, поэтому и вернулся к той, которая будет с него пылинки сдувать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю