Свадьба весной! Алексадр Петров сделал Милославской предложение

3-02-2020, 09:04 \\ Шоу-бизнес

Пока все обсуждают роман с Асмус, Александр готовится к мальчишнику.

Один из самых желанных холостяков страны Александр Петров наконец сделал свой выбор. Впервые, артист публикует совместные фотографии с совместного отдыха, признается публично в любви. Избранницей актера стала Стася Милославская. 24-летняя девушка как и Александр порхает от счастья. Девушка делится мечтами с подписчиками, публикует романтичные фотографии. Одна из которых вызвала неоднозначные мысли у подписчиков. Девушка повисла на шее у Петрова, смазанное фото лишь отражает яркие эмоции пары. Вероятно, эта знаменательная фотография отображает день, когда Петров сделал Стасе предложение.

Источник «Нижегородская правда» утверждает, что близкое окружение пары подтверждает, что предложение состоялось на отдыхе в Тайланде. Как раз в то время, когда девушка опубликовала некачественное фото. Из-за плохого качества остается невозможным разглядеть кольцо на пальце девушки. Видимо, Стася и Александр намеренно скрывают кольцо из-за большого интереса вокруг личной жизни артистов.

Петров всегда пытался скрывать от публики сердечные дела. Агент артиста не дает утвердительного ответа о свадьбе по запрету актера. Если верть слухам, то свадьба у Петрова и Милославной состоится весной. Предполагается, что СМИ узнает о тайной свадьбе в последнюю очередь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю