Шила в мешке не утаишь – Орлова стала невестой во второй раз

2-02-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

По сценарию Ивлеевой Ольга решила тайно «выскочить» замуж, но публично похвастаться кольцом не забыла.

42-летняя Ольга Орлова всего один раз была замужем, и этот брак закончился неудачно еще в молодости. Ее сын уже взрослый, а любимого человека она так и не встретила. Ей даже приписывали роман с Владом Кадони, который так и не подтвердился. Но не так давно в одном из ресторанов ее заметили в компании мужчины, и нет поводов отрицать, что наконец-то ведущая нашла спутника жизни. Теперь она хвастается роскошным кольцом на безымянном пальце. Похоже, продуманная «схема» Ивлеевой работает – Настя тоже демонстрировала бриллиант, но до последнего скрывала, что сменила в паспорте фамилию.

Орлова стала невестой во второй раз. На правой руке красуется массивное украшение, хотя раньше звезда надевала на эту конечностью другое ювелирное изделие. Шила в мешке не утаишь – как бы она не пыталась скрыть скорое замужество, ее странице в Instagram может рассказать намного больше.

Так кто же избранник любимой телеведущей?

Орлова встречается с неким 50-летним мужчиной по имени Валерий. Он бизнесмен, но больше о его жизни и деятельности ничего не известно. Видно, что Ольга наконец-то счастлива, и это радует поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю