Собчак выставила ультиматум? Виторган вынужден распрощаться с Нинидзе ради встреч с сыном

2-02-2020, 18:23 \\ Шоу-бизнес

Ксения, похоже, запретила новой избраннице Максима подходить к ребенку «на пушечный выстрел».

Прошел год, как Максим Виторган поставил подпись в свидетельстве о разводе с Собчак и отправился в свободное плавание. Но 47-летнему актеру беззаботная жизнь не по душе – практически сразу он стал встречаться с Нино Нинидзе, молодой и перспективной актрисе. Но как быть с прошлой семьей? Остался маленький Платон, который нуждается в отца, но вряд ли хочет видеть «чужую тетю». Судя по всему, сама Ксюша придерживается этого мнения. Виторган вынужден распрощаться с Нинидзе ради встреч с сыном.

Эти выходные актер провел в обществе ребенка. Маленький мальчик любит папу и проводит с ним много времени, несмотря на развод родителей. Но Нино рядом не видать. Как специально, она улетела в другую страну, чтобы не мешать Виторгану и не создавать конфликтных ситуаций с его бывшей супругой.

Нинидзе вернулась на родину – в Грузию. Судя по всему, Виторган видится с сыном тогда, когда его новая избранница не будет мешать. Или сложилась совершенно противоположная ситуация – Нино специально не вмешивается в прошлые отношения избранника.

Неужели Собчак выставила ультиматум? Не исключено, что у такой влиятельной телезвезды свой взгляд на эту ситуацию, и она не хочет, чтобы другая женщина общалась с ее ребенком. Тем более, молодая актриса очень привлекательная, а дети с радостью идут на контакт, видя красивую внешность. Мол, выбирай Максим, или встречи с сыном, или новый роман.

Поделиться новостью:
Главное за неделю