Дочь или развод: Исхаков «шантажем» вернул Гагарину в семью?

2-02-2020, 16:10 \\ Шоу-бизнес

Фотограф устроил истерику в попытке удержать супругу.

На днях в семье Полины Гагариной случился, судя по всему, серьезный конфликт. После которого, Полина отписалась от мужа Дмитрия Исхакова в Instagram, и сняла с безымянного пальца обручальное кольцо – символ верности супругу. На предположения прессы о скором разводе Исхаков отреагировал неоднозначно: устроил настоящую истерику в соцсетях, обливая грязью всех, кто говорил о разрыве с певицей.

Со стороны, высказывания фотографа выглядели, как судорожные попытки сохранить, трескающийся по швам брак. И, судя по дальнейшему поведению Полины, это ему удалось. Певица вновь надела кольцо и вернулась в ряды подписчиков супруга. Поговаривают, что Исхаков вернул Гагарину в семью «шантажем». Дмитрий, якобы, поставил жену перед выбором - или дочь или развод. Мужчина, видимо, пригрозил забрать младшего ребенка у вечно занятой мамочки. Ведь пока Полина разъезжает по гастролям, воспитанием дочери занимается именно Дмитрий. Гагарина, по всей видимости, хоть, возможно, и устала от мезальянса с амбициозным фотографом, рисковать общением с дочерью не стала, заключив с супругом мировую.

Напомним, это не первый случай, когда супруг Гагариной «отбивается» от слухов о разводе. Но до смены имиджа и столь нелицеприятных высказываний Дмитрий опускается впервые. Дело, видимо, приняло поистине серьезный оборот.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю