«Я Настю не видел» – Друг семьи Заворотнюк подтвердил исчезновение «прекрасной няни»?

2-02-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о тяжёлом состоянии актрисы, видимо, только догадки публики.

После госпитализации Анастасии Заворотнюк в одну из клиник Москвы, в Сети разом пронеслись слухи о «пропаже» актрисы. Неоднократно по обращениям журналистов в клинику, санитарки отнекивались и заявляли, что «прекрасной няни» в клинике нет. Долго скрывать правду у семьи Заворотнюк не получилось: друг Анастасии подтвердил «исчезновение» актрисы, что только оставляет ещё больше вопросов.

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов решился рассказать об исчезновении больной звезды из реабилитационного центра, но сразу заявил, как бы предостерегая фанатов, искать звезду не стоит.

«Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. Пока она жива», – заявил знаменитый критик, который сейчас поддерживает семью Анастасии и, по всей видимости, саму Анастасию, которая скрывается от внимания публики.

Едва ли можно утверждать, что Анастасия могла бросить лечение из-за того, что пошла на поправку, если вообще была госпитализирована. Есть вероятность, что тяжелая болезнь стала только поводом, что скрыться с экранов подальше от популярности и долгов, о которых неоднократно писали в СМИ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю