Малышева, куда ты лезешь?! Ведущая «Жить здорово!» поехала на встречу с больным коронавирусом ради рейтингов

2-02-2020, 06:20 \\ Шоу-бизнес

Студентка из Китая находится в больнице Тюмени.

Елена Малышева, главный теледоктор страны, выложила в своем микроблоге видео, в котором сообщает, что ждет рейса в Тюмень. Она собирается встретиться в Тюмени с девушкой-студенткой из Китая, у которой диагностировали коронавирус.
Резонно предположить, что причиной такого «путешествия» явился неимоверно низкий рейтинг программы «Жить здорово!». Ни для кого не секрет, что программа ото дня ко дню теряет свою популярность: врачам не верят, а постановки болезней больше похожи на цирк.

И чтобы добавить серьезную «ноту» к, как говорят в народе, «безумию на экране», Елена Васильевна решилась на такой опасный шаг. Ведь на данный момент известно, что вирус передается воздушно-капельным путем, и заразиться им очень легко, а официального лекарства пока не существует.

Разумно задать вопрос: «Ну куда ты лезешь?!». Но, исходя из вышесказанного, ведущая «Жить здорово!» должна прекрасно понимать, что больная студентка скорее всего находится на карантине, куда не может быть допуска посторонних. С высокой долей вероятности её не пустят на встречу с девушкой, и Малышева поедет обратно ни с чем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю