Прощайте, зрители: BadComedian уходит с YouTube из-за Клэп и Спилберг?

1-02-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Скрывавший любовь к Саше Евгений впал в депрессию после примирения блогерш.

Евгений BadComedian не выходит на связь с подписчиками с 2019 года – последний ролик на YouTube и превью к нему в Instagram датированы 30-ым декабря. Многие фанаты Баженова могут подумать, что блогер готовит что-то масштабное и качественное, но, скорее всего, что нет.

«Прощайте, зрители» - последнее, что, вероятно, Женя скажет своим подписчикам. Возможно, что BadComedian уходит с YouTube из-за Клэп и Спилберг.

Примерно неделю назад, поссорившиеся подруги Катя Клэп и Саша Спилберг выпустили на своих YouTube-каналах ролики с примирением. Они ненавидели друг друга около 6 лет, а ссора, по словам Клэп, затрагивала семьи, друзей и зрителей. Такие слова могут значить то, что поссорились девушки за-за молодого человека, а именно BadComedian.

Вполне возможно, что изначально Баженов начал строить отношения именно с Сашей Спилберг. Но затем, вероятно, он влюбился в Катю Клэп, и та могла увести у Саши Евгения. Это могло и послужить началом «войны» между двумя перспективными видеоблогершами. То, что девушки «зарыли топор войны» могло ударить по BadComedian, и из-за этого он мог впасть в депрессию. Парень мог скрывать отношения с Сашей Спилберг долгое время, но любовь к ней могла остаться. Возможно, что парень не сможет терпеть совместное времяпровождение бывшей и теперешней девушки, и решит завязать с карьерой блогера, чтобы «уйти в себя».

Такая новость, скорее всего, станет шокирующей для многомиллионной армии подписчиков Баженова, и вполне вероятно, перед ним будет стоять выбор: с кем же всё-таки остаться – с Сашей или Катей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю