Кончина Малаховщины: Дана Борисова станет новой ведущей «Прямого эфира»

1-02-2020, 08:09 \\ Шоу-бизнес

Актриса сама прямо намекнула об этом. Андрей Малахов портит рейтинги «России-1», теперь его навсегда выгоняют с канала, уверены зрители.

Долгие годы Константин Эрнст терпел выходки Андрея Малахова на шоу «Пусть говорят», но в итоге глава «Первого канала» прекратил трудовые отношения с ведущим.

Сейчас же Андрей ведёт передачу «Прямой эфир», но уже скоро его уволят, судя по «радостям» Даны: она выложила у себя в Instagram сторис, где написала, что будет вести «Прямой эфир».

На волне слухов об вышвыривании Малахова и взлетевших рейтингов Борисовой, можно понять, что девушка заменит Андрея.

Тем более опыт ведения передач и шоу у девушки есть — она профи своего дела, а хайп, который она создала вокруг себя, только на руку продюсерам «Прямого эфира» - благодаря ему рейтинги передачи взлетят до небывалого у ровня.

По сети уже не раз ходили слухи об увольнении Малахова — конфликт назревал давно, Судя по всему, руководство пыталось наладить отношения с Андреем, но его запросы и хамство перешло все границы.

И теперь, судя по всему, поклонники «Прямого эфира» могут возрадоваться — наступает кончина Малаховщины — Дана Борисова сделает шоу вновь культовым и рейтинговым.

Поделиться новостью:
Главное за неделю