С Кошкиной спал – деньги отдавай или как Мартиросян «поставил на счетчик» Карибидиса?

2-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Пока резиденты Comedy Club отдыхают, Демис пишет для всех сценарий. Похоже, своим «литературным рабством» юморист расплачивается за интрижку с «любовницей» босса.

Только Демис Карибидис стал добиваться успехов в Comedy Club, получил свой первый бенефис, как все оказалось под угрозой. Дело в том, что в Сети появилась информация о романе юмориста с Яной Кошкиной. Дело запахло жареным не только по причине того, что Демис женат, но и из-за распространенного мнения – актриса любовница Мартиросяна. А это в плане карьеры уже ничего хорошего Карибидису не предвещало.

До увольнения дело все же не дошло. Гарик, как деловой человек, осознает, что вопросы бизнеса куда важнее личных счетов. Но оставить ситуацию безнаказанной нельзя. С Кошкиной, судя по всему, Мартиросян расстался, а Карибидиса, который приносит доход Comedy Club, «поставил на счетчик».

Пока резиденты развлекательного шоу продолжают отдыхать после новогодних праздников, Демис уже трудится над созданием сценариев для новых выпусков программ. Видимо, таким способом юморист расплачивается за ошибки прошлого перед начальством.

Даже несмотря на усиленную работу Карибидис не входит в топ самых высокооплачиваемых участников Comedy Club. Его средний годовой доход составляет около 80 млн рублей. В то время как у Харламова или Воли 150 млн рублей.

Получается, что относительно других Карибидис трудится «за бесценок». Хотя при этом назвать его невостребованным или второсортным юмористом нельзя. Похоже, что таким нехитрым способом Мартиросян показывает подчиненному его место, руководствуясь правилом: с Кошкиной спал – деньги отдавай.

Поделиться новостью:
Главное за неделю