Сам в ЗАГС не идет – заставим!? Певица Слава с помощью ребенка пытается женить на себе избранника

1-02-2020, 04:08 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод можно сделать исходя из того, что неспроста в свои 39 лет певица решилась на второго ребенка – похоже, ей надоело жить с мужем раздельно, да и наследство детям нужно.

Известная исполнительница Анастасия Сланевская со своим гражданским мужем, бизнесменом Анатолием Данилицким, вместе уже довольно-таки долго – целых 17 лет. Однако, несмотря на это, парочка так и не узаконила официально свои отношения, что удивляет огромную публику Славы. Сама певица признается, что браки вообще не нужны, ведь главное любовь, а вот многие не согласятся, якобы мужчина сам не хочет обременять себя. Более того, артистка должна понимать, что Анатолий может в один момент уйти, а ее дочь не получит никакого наследства и никакой поддержки от отца.

Но, кажется, Анастасия все же «вспомнила» об этом и пошла на крайние меры. В сети в последнее время появляются фотографии певицы, на который прекрасно видно, что она сильно пополнела, ее формы стали заметнее больше, а с каждым разом ее округлившийся живот становится все больше и больше, а это приводит только к одному выводу – Слава поправилась из-за своего положения, похоже, что ее совсем не смущает появление малыша в ее возрасте.

Кроме того, артистка, постоянно гастролирующая, вряд ли бы согласилась на очередное материнство – у нее вечно концерты и выступления, она разъезжает часто по разным городам, звезда уже не молодая, чтобы вновь погрузиться такие заботы и обязанности. Также и супруг, с которым они по слухам, живут совсем отдельно и артистке приходится самой воспитывать их общую дочь. Исходя из этого и получается – певица Слава именно с помощью ребенка пытается женить на себе своего избранника, ведь за все 17 лет он так и не завел ее в ЗАГС, а значит пришлось действовать самой.

Интересно выходит – сам в ЗАГС не идет – заставим!? Странно, что, если артистка все же именно в этих целях решила выносить еще одного ребенка, уверена, что сейчас Данилицкий ее позовет расписываться? Ведь, судя по тому, что за столько лет мужчина так и не узаконил свои отношения со Сланевской, говори только об одном – у него у самого нет желания вновь вступать в законный брак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю