Симона выдала тайну - Тимати расстается с Решетовой

31-01-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Мать рэпера переживает за судьбу ребенка.

 О разногласиях в паре Тимати и Анастасии Решетовой известно уже давно. Рэпер регулярно «выкидывал» неоднозначные «номера», а на днях и вовсе, по сообщениям СМИ, оставил пассию с сыном ради свидания с любовницей. Не ощущать приближающийся разрыв не могла и мать певца, не исключено, что она уже поговорила с сыном на эту тему. Так или иначе, Симона не смогла молчать и невольно выдала тайну: Тимати расстается с Решетовой.

Не успела отгреметь новость о том, что Тимур покинул семью и уехал к любовнице, как его мама заговорила о разводах. На своей странице в Instagram Симона опубликовала пост со своими размышлениями на тему расставаний и совместных детей. Очевидно, что женщину волнует судьба Ратмира, она поделилась опытом с пользователями, а до этого – с сыном. «Тема для меня болезненная», - написала мать рэпера, явно подчеркивая повторение уже случившихся событий: свой развод и реакция сыновей и расставание Тимура с Аленой Шишковой и судьба Алисы.

 Пост Симоны можно было бы списать на безобидную тягу к философии, если бы не инцидент накануне. СМИ сообщили о том, что Юнусов уехал от Решетовой и Ратмира к другой девушке. Некоторые издания даже предположили, что рэпер заведет гарем. Но если отбросить шутки в сторону, становится ясно: общественность ждет очередное расставание певца, как это было с Шишковой. Тогда малолетняя дочь не смогла уберечь Тимура от увлечения любовницей, очевидно, что сын исключением не станет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю