Гоша, что с тобой?! «Пьяный» Куценко ошарашил пользователей Сети

31-01-2020, 15:30 \\ Шоу-бизнес

Из-за неудач в жизни актер, похоже, окончательно пошел «ко дну».

 По сообщениям СМИ, Гоша Куценко до сих пор влюблен в свою экс-супругу Марию Порошину. Актер всячески намекает на недовольство собственной жизнью и судьбой. Недавно стало известно, что и с предполагаемой любовницей Яной Кошкиной у мужчины ничего не вышло. Эти и другие неудачи, похоже, толкнули Гошу на опасный путь – злоупотребление алкоголем. На днях «пьяный» Куценко ошарашил пользователей Сети неадекватной выходкой.

На Instagram-странице актера появился странный ролик, в котором Гоша читает новость о постановлении премьер-министра закрыть границу на Дальнем Востоке. Сообщение о борьбе с распространением коронавируса вызвал у Куценко смех. Артист начал не совсем понятную игру слов, больше напоминающую пьяный лепет.

Пользователи также не оценили юмор актера и предположили, что он находится под действием психотропных веществ. «Гоша, что с тобой?», - открыто поинтересовался один из комментаторов, на что получил невнятный ответ от артиста.

 Вероятно, Куценко действительно прибегнул к спиртному в попытке справиться с отчаянием. Не так давно актер сам сравнивал свою жизнь с пустым театром, намекая на одиночество и разочарование происходящим. Остается надеяться, что Гоша соберет всю волю в кулак и направит ее на избавление от негативных мыслей, ведь артисту всего 52 года, он женат и имеет троих дочерей, а спектакли с его участием набирают полные залы: что еще нужно для счастья?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю