Рудковская потребует тест-ДНК! Марина Девятова родила долгожданную дочь от Плющенко

1-02-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Стоит лишь посмотреть на девочку и все сомнения в отцовстве Евгения отпадают. Видимо, фигуристу действительно есть что скрывать, раз он так испуганно кинулся опровергать роман с певицей.

Не так давно в сети появилось компрометирующее интервью Марины Девятовой, в котором она описала роман с Евгением Плющенко и поделилась с читателями своими переживаниями по поводу печально закончившихся отношений с фигуристом.

Однако Евгений вовсе не разделил рвения «любовницы» и поспешил опровергнуть все слухи и домыслы, отметив, что ничего общего он с певицей не имеет.

И вроде история ясна, как день, да и поклонники Плющенко привыкли, что фигуристу постоянно приписывают романы со многими знаменитостями. Вот только есть в этой истории довольно занятный факт: любимая и долгожданная доченька Марины Девятовой как две капли воды похожа на Евгения в детстве, что заставляет задуматься: а уж не от Плющенко ли Марина родила малышку?

Разумеется, если подобная информация «утечет» в сеть, Яна Рудковская – законная супруга Евгения потребует тест-ДНК, в этом даже не возникает сомнений.

И все же, почему отцом малышки мог стать именно Евгений? Ведь по его заверениям, он и рядом-то не стоял с Мариной, какие уж тут могут быть общие наследники… Если сравнить детские фотографии Евгения и дочери Марии, становится ясно, что «обвинения» в сторону Евгения совсем не голословны.

Слегка «раскосые», большие голубые глаза, тонкие губы, нос, овал лица, девочка будто «под копирку» повторяет все фамильные черты Плющенко и кажется, похожа на него даже больше, чем «официальный» сын Евгения Гном Гномыч.

Интересно получается: если бы Марина не проболталась о романе с Евгением, чего она совсем не стесняется, никто и не обратил бы внимания на его схожесть с наследницей Девятовой. И даже несмотря на то, что Рудковская, судя по всему, заставила певицу взять свои слова обратно, дело было сделано.

Так что же получается, Евгений все это время нагло врал Яне, а у самого была довольно длительная интрижка на стороне? Ведь малышка родилась совсем недавно, в 2017 году.

Вполне вероятно, что Рудковской пора бить тревогу и требовать от Девятовой тест-ДНК, ведь от этого зависит не только ее дальнейший брак, но и репутация, которая в момент оказалась под угрозой. Только вот что это, карма в действии или же злая шутка судьбы, неизвестно, ведь это не первый раз, когда одного из супругов обвиняют в неверности друг другу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю