Пугачева покалечила? Орбакайте сломала ногу после слухов о романе с Галкиным

31-01-2020, 04:11 \\ Шоу-бизнес

Категорическое нежелание Примадонны делить супруга с кем бы то ни было и ревность к дочери могли подтолкнуть Аллу Борисовну к страшному поступку.

В последнее время о романе Кристины Орбакайте и Максима Галкина не говорит только ленивый. Многие утверждают, якобы молодые люди давно находятся в отношениях и все это творится за спиной у Аллы Борисовны.

Пару дней назад Кристина опубликовала фотографию, на которой запечатлена сидящей на диване с выставленной вперед ногой. Всем своим видом Орбакайте дала понять, что очень расстроена из-за случившегося. Кстати, что именно произошло, певица уточнять не стала. Исходя из вышесказанного, создается впечатление, будто это Алла Борисовна покалечила девушку, не посмотрев, что это ее родная дочь. А иначе, как объяснить то, что Орбакайте сломала ногу на волне слухов о романе с Галкиным?

В СМИ уже давно утвердилось мнение о том, что связь между Галкиным и Орбакайте уже давно перешла грань дружественных отношений и имеет любовный подтекст.

Вполне вероятно, что интрижку Кристина закрутила именно ради мести звездной матери, ведь в своих интервью она неоднократно говорила о том, что ужасно завидует младшим наследникам Аллы Борисовны. Якобы в детстве певица недополучила материнской любви из-за постоянной занятости Пугачёвой. Примадонна всю себя отдавала искусству, а не дочери. И разумеется, тот факт, что Алла сейчас большую часть времени уделяет детям не могла не зацепить Кристину.

Ни для кого не секрет, что главными ценностями в жизни Примадонны стали Лиза и Гарри, а также супруг Максим Галкин.

И, вполне вероятно, что Кристина решила иным способом сделать матери больно и попытаться увести Максима из семьи. Разумеется, подобная попытка просто не могла остаться незамеченной, да и Аллу Борисовну довольно сложно назвать глупой женщиной.

А потому, практически очевидно то, что она просто не могла оставаться «в стороне» и молча наблюдать за тем, что родная кровь разрушает ее брак и встает на пути к ее женскому счастью.

Также стоит отметить и тот факт, что Кристина категорически отказывается говорить о том, как же она сломала лодыжку, ведь столь «сложную» травму просто невозможно получить во время репетиции к номеру, тут как минимум нужно свалиться с лестницы, а вот упала ли она сама или же ей помогли недоброжелатели, в число которых, с некоторых пор, судя по всему, стала ее родная мать, знает лишь сама Кристина.

И если к травме Орбакайте действительно причастна Алла Борисовна, то не стоит и сомневаться в том, что она ни за что не расскажет об этом публике, ведь это явно не пойдет на пользу ее репутации. И только печальный взгляд Кристины и полный «игнор» произошедшего со стороны Пугачевой намекает на худший вариант развития событий…

Поделиться новостью:
Главное за неделю