У Тильды новый папа. Лобода дразнит Тилля его худощавой «заменой»

30-01-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Неоднократные намеки на нового любовника больше похожи на месть бывшему.

Бурный роман Светланы Лободы и Тилля Линдеманна обсуждали больше года, и преданные поклонники артистов уже не могли дождаться, когда же столь неординарная пара наконец сыграет свадьбу. Однако, со временем внимание, которое возлюбленные уделяют друг другу постепенно сошло на нет. В результате Лобода через соцсети стала намекать на то, что моногамный период в ее жизни закончился и теперь она попросту купается в мужском внимании. В соцсети она разместила очередное фото с новым избранником, правда, он изображен лишь как тень. Наверняка тем самым она дразнит Тилля его, прямо сказать, весьма худощавой «заменой».

Лобода никогда не подтверждала, что ее отношения с Линдеманном были связаны контрактом, однако в интервью на это неоднократно намекала. Как же ей удается крутить интрижки в обход документа? Все просто – она лишь подсказывает публике, что у Тильды теперь «новый» папа, но его лица никто не увидит, иначе Лободе придется столкнуться со всей строгостью немецкого правосудия. Линдеманн же, как и раньше, выжидает от бывшей любовницы ошибки, дабы отомстить ей за разбитое сердце.

Несмотря на то, что именно связь с вокалистом Rammstein дала Свете столько пиара, сколько она и представить не могла, после расставания с влиятельном для мирового шоу-бизнеса музыкантом, она не может позволить себе просто наслаждаться личной жизнью и новым романом. Тем не менее, она не упустила возможности уколоть Тилля за то, что тот обложил ее «кабальными» контрактами. Новый молодой человек, кем бы он ни был, займется воспитанием их общей с Тиллем дочери Тильды, пока немец предпочел Лободе карьеру.

Поделиться новостью:
Главное за неделю