«План-Б» подарил живот - Бузова залетела от Батрутдинова?

29-01-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Манукян, похоже, подозревает о неверности любимой.

 На днях стало известно, что Ольга Бузова беременна, девушка «засветила» округлившийся живот. Разумеется, первым кандидатом на роль отца выступает Давид Манукян, с которым певица строит отношения. Однако сам Дава в последнее время ведет себя холодно и всячески дает понять – радости от положения любимой он не испытывает. Это вполне может объясняться неуверенностью в своей причастности к зачатию, у тому же Оле вдруг начали слать подарки интимного плана. Есть основания полагать, что на самом деле Бузова залетела от Тимура Батрутдинова.

Недавно в СМИ сообщалось о том, что Манукян начал игнорировать тему отношений с Ольгой, словно потеряв уверенность в их прочности. Поведение блогера изменилось сразу после новостей о беременности певицы. В свежих stories в Instagram Давид и вовсе удивляется презенту, который подарили Бузовой: предмет очень напоминает плетку. Разумеется, Дава попытался свести все к шутке, но на его лице полностью отсутствовала улыбка и читалось недовольство. Очевидно, что преподнести подобную вещь мог тайный ухажер.

 Личность поклонника Ольги не вызывает больших сомнений: не секрет, что певица крутила роман с Батрутдиновым. Молодые люди были главными участниками шоу «План-Б», на котором окончательно стало известно о симпатии между ними. При этом Тимур был настроен крайне серьезно, юморист даже «преследовал» певицу какое-то время уже во время ее отношений с блогером. Судя по всему, страсть и влюбленность толкнули Каштана на желание сблизиться с Олей как можно сильней, в результате чего он и подарил ей живот.

Поделиться новостью:
Главное за неделю