Больше не «мамка» Билана! Рудковская бросит шефство над бесполезным Димой ради рэперской карьеры сына? 

29-01-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Яна променяла любимого певца на кровные узы.

Яна Рудковская настолько сильно всегда продвигала Диму, что ей даже дали прозвище «мамка» Билана. Однако есть нечто более важное, чем певец, которого Яна продюсировала долгие годы.

Ее сын Николай Батурин, которого продюсер родила от Виктора Батурина, начал заниматься музыкой. Парень записал трек, относящийся к рэп жанру, на который даже успел снять клип. Судя по всему, все это не без помощи своей звездной мамы Яны Рудковской. Клип снят очень качественно, возможно, Яна вложила большие деньги в съемки для своего сына. Так как Рудковской нужно обеспечить будущее ее собственного кровнородственного чада, она, возможно, бросит шефство над Димой ради рэперской карьеры сына.

Ведь Билан всем уже приелся, для Яны он стал практически бесполезным. Скорее всего, он единственный, кто все еще помнит свой дебют на Евровидении-2008, ведь с тех пор прошло ни много ни мало 12 лет. Однако с тех пор мало что изменилось, все песни Димы по звучанию однотипные, карьера певца постепенно скатывается вниз, как бы не старалась Рудковская поддерживать ту планку успеха, которую Билан достиг в начале карьеры.

Судя по всему, Яна приняла решение не только полагаясь на материнские обязанности помогать детям, но и на хладнокровный расчет, осознавая, что потенциал Билана уже исчерпан и ему больше нечем удивлять зрителя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю