Билан - пустой карман! Певец разорился на покупке нового дома

28-01-2020, 21:30 \\ Шоу-бизнес

Травмы и отсутствие гастролей явно не прибавляют нули на банковском счете певца.

Дмитрий Билан лишь недавно отчитывался подписчикам о том, что из-за постоянных травм вынужден был едва ли не прописаться в кабинете хирурга, потому его поклонники ожидали, что эти обстоятельства выбьют певца из колеи и снова в строй он сможет вернуться нескоро. Несмотря на то, что новый альбом должен был выйти еще в октябре, этого так и не случилось, потому не состоялись и гастроли. За неимением всего этого артисту, по сути, зарабатывать больше нечем. И тут, как гром среди ясного неба, Билан размещает публикации, в которых говорит, что вовсю занят обустройством своего дома. Спрашивается, откуда он взял денег, учитывая все вышесказанное?

Вероятно, на покупке нового жилища певец разорился, но отчаянно надеется снова заработать с новыми гастролями. Спрашивается лишь, когда это произойдет, ведь финансовое положение Димы указывает на то, что вскоре в звездной тусовке его будут дразнить «Билан – пустой карман». Судя по размещенным кадрам, купил себе дом победитель «Евровидения» в Подмосковье, а цены на жилье там весьма и весьма высокие. Как бы не пришлось одному из главных певцов России после этого год сидеть на «дошираке». Учитывая его многочисленные проблемы со здоровьем, подобная «диета» явно заставит его уйти в отставку.

Яна Рудковская, как продюсер и наставник Билана, явно не отреагировала, когда это требуется, ведь, скорее всего, позволила подопечному влезть в долги, дабы исполнить прихоть артиста. Занятая карьерой Гном Гномыча блондинка, видимо, уже не поспевает за всеми, потому Билан и оказался на «свободных хлебах». Когда же Яна вновь возьмется за Диму, ее явно ожидает неприятный сюрприз в виде обедневшего Билана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю