Романтике пришёл конец – Бузова игнорирует Даву по приказу Арчера?

29-01-2020, 10:00 \ Шоу-бизнес

Личная жизнь певицы может стать серьёзной проблемой для её продюсера.


Многие фанаты Ольги Бузовой считали её роман с Давидом Манукяном обычным пиар-ходом, но спустя время ведущая «Дома-2» заговорила о свадьбе с эксцентричным музыкантом, подтвердив серьёзность своих намерений. Теперь же, похоже, романтике пришёл конец, и Ольга откровенно игнорирует Даву по приказу Арама Арчера, который заинтересован в упорном труде певицы ничуть не меньше её самой.

Недавно Манукян рассказал в соцсетях, что заболел и у него поднялась температура, из-за чего ему понадобились медикаменты, а Бузова, несмотря на призывы фанатов ехать и лечить жениха, никак не отреагировала на данную новость и продолжила хвастать своими платиновыми альбомами.

Столь бессердечные действия продюсера, если он действительно ограничил певицу в свободе, вполне можно понять, ведь каждый раз, когда Ольга пропускает работу или уезжает на заграничный отдых со своим избранником, Арам Арчер, очевидно, теряет большие деньги.

Напомним, до встречи с Манукяном фанаты всерьёз переживали за здоровье Бузовой, которая превратилась в настоящего трудоголика и посвящала работе всё свободное время, жертвуя даже собственным сном.

По всей видимости, ранее Арчер позволил певице насладиться конфетно-букетным периодом с её женихом, но уже сейчас вновь ввёл Ольгу в тугую колею тяжёлого труда ради новых финансовых свершений, запретив праздные будни бок о бок с белокурым красавцем.