Возвращается в Россию! Витас обогнал Билана и Лазарева в музыкальной премии

28-01-2020, 23:10 \ Шоу-бизнес

Певец может стать серьёзным конкурентом именитых музыкантов.


Витас (Виталий Грачёв) стал настоящим феноменом 2000-х годов, заполучив любовь поклонников благодаря уникальным вокальным данным, но впоследствии «человек-амфибия» не сильно прижился в российской эстраде и отправился покорять Азию. Похоже, певец всё же возвращается на большую сцену в Россию, так как недавно он обогнал Диму Билана и Сергея Лазарева в голосовании музыкальной премии «Наш ТОП».

Данная премия была учреждена на независимой основе и исключает любые варианты накрутки и прочего мошенничества с голосами. Грачёв лично сообщил о столь значимом достижении на своей странице в Instagram, поблагодарив своих фанатов за их любовь. Вторую строчку в списке номинантов пока занимает певец Ramil’, но юная звезда отстаёт от Виталия на 259 голосов, что даёт явное преимущество 40-летнему музыканту.

Голосование за лучшего исполнителя 2019 года будет окончено 25 февраля, однако уже сейчас Витас обгоняет Лазарева и Билана на 1631 и 1339 голосов соответственно. В скором времени, судя по всему, количество концертов певца на территории России может существенно вырасти, ведь фанаты явно дали понять Виталию, что его творчество на постсоветском пространстве ничуть не забыто.