Возвращается в Россию! Витас обогнал Билана и Лазарева в музыкальной премии

28-01-2020, 23:10 \\ Шоу-бизнес

Певец может стать серьёзным конкурентом именитых музыкантов.

Витас (Виталий Грачёв) стал настоящим феноменом 2000-х годов, заполучив любовь поклонников благодаря уникальным вокальным данным, но впоследствии «человек-амфибия» не сильно прижился в российской эстраде и отправился покорять Азию. Похоже, певец всё же возвращается на большую сцену в Россию, так как недавно он обогнал Диму Билана и Сергея Лазарева в голосовании музыкальной премии «Наш ТОП».

Данная премия была учреждена на независимой основе и исключает любые варианты накрутки и прочего мошенничества с голосами. Грачёв лично сообщил о столь значимом достижении на своей странице в Instagram, поблагодарив своих фанатов за их любовь. Вторую строчку в списке номинантов пока занимает певец Ramil’, но юная звезда отстаёт от Виталия на 259 голосов, что даёт явное преимущество 40-летнему музыканту.

Голосование за лучшего исполнителя 2019 года будет окончено 25 февраля, однако уже сейчас Витас обгоняет Лазарева и Билана на 1631 и 1339 голосов соответственно. В скором времени, судя по всему, количество концертов певца на территории России может существенно вырасти, ведь фанаты явно дали понять Виталию, что его творчество на постсоветском пространстве ничуть не забыто.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю